На данной странице представлены
9 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Харитонов Лука Адамович
- (7 июня 2026, 12:03)
Честно, выгодно поставил интернет Т2 Домашний Интернет и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.- Голованова Эмма Филипповна
- (21 мая 2026, 03:08)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Телекома (Rightside) как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??- Полушина Марианна Георгиевна
- (5 марта 2026, 18:20)
Подключила интернет и телевидение ТТК позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Голованова Эмма Филипповна
- (13 августа 2025, 21:39)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно ОРИОН Телеком протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.- Мишнева Христина Ивановна
- (19 июня 2025, 10:22)
Облизываюсь на тарифы Игра Сервис тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Игра Сервис и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Игра Сервис перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?